Routine

Dark Background Style

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
12:00
Ritmica e Percussioni
12:00 - 13:00
15:00
Corso Accademico di Folklore Cubano
15:00 - 16:30
19:00
Salsa e Bachata (Base)
19:00 - 20:00
Synchro Latin
19:00 - 20:00
Zumba Fitness
19:00 - 19:45
Danza Contemporanea Cubana (Intermedio)
19:00 - 20:00
Danza Contemporanea Cubana (Base)
19:00 - 20:00
Salsation
19:00 - 20:00
Danze Latino Americane
19:00 - 20:00
Ginnastica Posturale e Muscolar Balance
19:00 - 20:00
Danza Contemporanea Cubana (Intermedio)
19:00 - 20:30
20:00
Gestualità Femminile (Intermedio)
20:00 - 21:00
Salsa Cubana (Base 2)
20:00 - 21:00
Afro Cubano (Intermedio)
20:00 - 21:00
Pilates Matwork
20:00 - 21:00
Bachata Fusion (Base 2)
20:00 - 21:00
Salsa Cubana (Base 2)
20:00 - 21:00
Gestualità Maschile (Intermedio)
20:00 - 21:00
Lady Style Fusion (Avanzato)
20:00 - 21:00
Voguing (Performance & Coreo)
20:00 - 21:00
20:30
Afro e Rumba Cubana (Base)
20:30 - 21:30
21:00
Salsa Cubana (Intermedio 1)
21:00 - 22:00
Salsation
21:00 - 22:00
Rumba, Son, Cha Cha Cha
21:00 - 22:00
Bachata Dominicana (Base/Intermedio)
21:00 - 22:00
Voguing (Tecnica)
21:00 - 22:30
Salsa Cubana (Intermedio 2)
21:00 - 22:00
21:30
Bachata Fusion (Intermedio)
21:30 - 22:30
22:00
Gestualità Maschile (Base)
22:00 - 23:00
Salsa Cubana (Avanzato)
22:00 - 23:00

Light Background Style

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
12:00
Ritmica e Percussioni
12:00 - 13:00
15:00
Corso Accademico di Folklore Cubano
15:00 - 16:30
19:00
Salsa e Bachata (Base)
19:00 - 20:00
Synchro Latin
19:00 - 20:00
Zumba Fitness
19:00 - 19:45
Danza Contemporanea Cubana (Intermedio)
19:00 - 20:00
Danza Contemporanea Cubana (Base)
19:00 - 20:00
Salsation
19:00 - 20:00
Danze Latino Americane
19:00 - 20:00
Ginnastica Posturale e Muscolar Balance
19:00 - 20:00
Danza Contemporanea Cubana (Intermedio)
19:00 - 20:30
20:00
Gestualità Femminile (Intermedio)
20:00 - 21:00
Salsa Cubana (Base 2)
20:00 - 21:00
Afro Cubano (Intermedio)
20:00 - 21:00
Pilates Matwork
20:00 - 21:00
Bachata Fusion (Base 2)
20:00 - 21:00
Salsa Cubana (Base 2)
20:00 - 21:00
Gestualità Maschile (Intermedio)
20:00 - 21:00
Lady Style Fusion (Avanzato)
20:00 - 21:00
Voguing (Performance & Coreo)
20:00 - 21:00
20:30
Afro e Rumba Cubana (Base)
20:30 - 21:30
21:00
Salsa Cubana (Intermedio 1)
21:00 - 22:00
Salsation
21:00 - 22:00
Rumba, Son, Cha Cha Cha
21:00 - 22:00
Bachata Dominicana (Base/Intermedio)
21:00 - 22:00
Voguing (Tecnica)
21:00 - 22:30
Salsa Cubana (Intermedio 2)
21:00 - 22:00
21:30
Bachata Fusion (Intermedio)
21:30 - 22:30
22:00
Gestualità Maschile (Base)
22:00 - 23:00
Salsa Cubana (Avanzato)
22:00 - 23:00

Navigation Enabled

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
12:00
Ritmica e Percussioni
12:00 - 13:00
15:00
Corso Accademico di Folklore Cubano
15:00 - 16:30
19:00
Salsa e Bachata (Base)
19:00 - 20:00
Synchro Latin
19:00 - 20:00
Zumba Fitness
19:00 - 19:45
Danza Contemporanea Cubana (Intermedio)
19:00 - 20:00
Danza Contemporanea Cubana (Base)
19:00 - 20:00
Salsation
19:00 - 20:00
Danze Latino Americane
19:00 - 20:00
Ginnastica Posturale e Muscolar Balance
19:00 - 20:00
Danza Contemporanea Cubana (Intermedio)
19:00 - 20:30
20:00
Gestualità Femminile (Intermedio)
20:00 - 21:00
Salsa Cubana (Base 2)
20:00 - 21:00
Afro Cubano (Intermedio)
20:00 - 21:00
Pilates Matwork
20:00 - 21:00
Bachata Fusion (Base 2)
20:00 - 21:00
Salsa Cubana (Base 2)
20:00 - 21:00
Gestualità Maschile (Intermedio)
20:00 - 21:00
Lady Style Fusion (Avanzato)
20:00 - 21:00
Voguing (Performance & Coreo)
20:00 - 21:00
20:30
Afro e Rumba Cubana (Base)
20:30 - 21:30
21:00
Salsa Cubana (Intermedio 1)
21:00 - 22:00
Salsation
21:00 - 22:00
Rumba, Son, Cha Cha Cha
21:00 - 22:00
Bachata Dominicana (Base/Intermedio)
21:00 - 22:00
Voguing (Tecnica)
21:00 - 22:30
Salsa Cubana (Intermedio 2)
21:00 - 22:00
21:30
Bachata Fusion (Intermedio)
21:30 - 22:30
22:00
Gestualità Maschile (Base)
22:00 - 23:00
Salsa Cubana (Avanzato)
22:00 - 23:00